Читайте в 7 номере журнала «Отличный спорт»

otlВ декабрьском номере подведены итоги 2009 года. Результаты выступления нижегородских спортсменов на международных и российских соревнованиях. Интервью Губернатора Нижегородской области Валерия Павлиновича Шанцева о спортивных итогах минувшего года.  Комментарии ведущих нижегородских  спортсменов, тренеров и экспертов. Статистика, прогнозы, мнения.
И еще много интересного в итоговом выпуске «Отличного спорта».

Скорость:

Баскетбол.  История нижегородской команды «НБА»: возникновение и развитие. Комментарии бессменного директора клуба Александра Хайретдинова и легендарного капитана нижегородцев Льва Зорина.

Хоккей. Спецпроект  «Спорт и культура». ХК «Чайка» в музее Горьковского автозавода.  Автографсессия с игроками команды.

Футбол. Выступление ФК «Волга» и ФК «Нижний Новгород». Цифры, факта, люди. 

Высота: Знай наших. Эксклюзивное интервью Артема Чубарова. Один из самых известных воспитанников нижегородского хоккея рассказывает о своей жизни в хоккее и не только.

Команда. Представляем сильнейших лыжников Нижегородской области. Оцениваем перспективы нижегородцев в Ванкувере вместе с Николаем и Петром Седовыми, а также с Ириной Хазовой и Сергеем Ширяевым.

Сила: Репортаж. Подробный отчет об очередных вечерах профессиональных боев, организованных Superboxing League и «Отличным спортом» в Нижнем Новгороде и Арзамасе.

Красота:Спорт в большом городе: главный герой – Любовь Краснова, призер чемпионата России по тяжелой атлетике. Снегоручка со штангой – новогодняя сказка от «Отличного спорта»

Движение:Кругосветка. Словения. Большой спорт в маленькой стране.  Продолжаем  спортивное путешествие по странам и континентам.

Интеллект:Спорт изнутри. Вечнозеленые искусственные газоны. Из чего они изготовляются, как укладываются и чем отличаются от естественных.

Правила игры. За что начисляют очки в борьбе самбо. Все, что вы хотели знать о правилах исконно русской «забавы».

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий