Первый номер EXTREME в 2007-м году!

журнал ЭкстримПервый номер EXTREME в 2007-м году!
#1(20) 2007, анонс юбилейного январского номера

Бордшопы, в преддверии сезона всегда наполненные райдерами, увлеченно выбирающими удобную одежду и надежное оборудование, полупусты. Склоны и парки работают вполсилы. Объем продаж в спортивных сетях с середины ноября упал в 4 раза. Ущерб, нанесенный одним только горнолыжным курортам Петербурга, составляет более 100 000 000 рублей. За всю историю метеорологии в России никогда не было такой рекордно теплой погоды. Именно глобальное потепление превратило некогда самый влиятельный контест серии TTR Arctic Challenge в рядовой ивент, да еще с неизвестным концом — а доживут ли фигуры до начала соревнований?.. Угроза нависла над всей мировой сноуборд-индустрией.

Теперь мы ждем снега, как в Европе — словно манны небесной. Чтобы отвлечь вас от грустных мыслей, мы собрали в номере профайлы талантливого питерского нью-скулера Андрея Кравченко и фрирайдера из Австрии Эрика Тэмеля. Три райдера — Хоаким Кёфлер, Люк Ван Оммен и Йонас Хагстром представляют Protest в традиционной рубрике Команда Номера. Из ежемесячной рубрики История Бренда, введенной нами первыми среди российских журналов об альтернативном спорте, вы узнаете об относительно короткой, но богатой достижениями, славной истории американского бренда Osiris, который с прошлого года на территории России успешно представляет компания Web-Sport (розничная сеть Knaf Boardshop). Продолжают скейтбордическую тематику в номере интервью с продюсером портала Skater.ru Пашей Жданкиным и рассказ об акции в Польше Build The Trick! в поддержку уличного катания.

Сноубординг дополняет Fashion от бренда Virus и отчет об открытии российскими сноубордистами и нью-скулерами сезона в Финляндии. В музыкальном разделе можно познакомиться с откровениями лидера панк-бригады Тараканы! Димы Спирина, приуроченное к выходу новой пластинки Властелины Вселенной и 15-летию группы. Вы на одном дыхании просерфите материал нашего постоянного автора Севы Шульгина о 12 странах мира, пригодных для занятий виндсерфингом, и полюбуетесь на кайтершу Корали Имбер в ежемесячной рубрике Extreme Girl.

Мы въехали в год Кабана с нашим январским номером. Для нас и наших многочисленных друзей это еще и повод порадоваться — мы запустили наш проект в декабре 2004 года. Так что нам 2 года, и январский номер — двадцатый, юбилейный.
С наилучшими,
Андрей Краснов

Global Extreme Team: Стас Солнцев, Екатерина Снеткова, Константин Кокорев — о вере в фотоискусство, роли медиа в рекламе и особенных генах сноубордистов.

Теплые Письма: Спонсор рубрики Tribal

Events & Contests: Finka Fun Tour, Акция Red Bull Build the Trick! в Польше

История бренда: Osiris

Команда номера: Protest

Интервью номера: Павел Жданкин

PROфайл: Андрей Кравченко, Eric Themel

Путешествия: World Windsurf Map

Музыкальная группа номера: Дмитрий Спирин и Тараканы!

Конкурсы: FunShop

Обзоры и тесты: Top10 сноубордических масок, 10 примеров правильной одежды для снежного курорта, 13 счастливых телефонов Nokia

Extreme Girl месяца: кайтерша Coralie Imbert, Франция

Читайте и катайте!

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Добавить комментарий