СЕРФИНГ ПРИДУМАЛИ ПИНГВИНЫ?!

8 июня 2007 года в мировой прокат выходит новый анимационный фильм, посвященный серфингу. Стилистический и немного дерзкий, полнометражный мультфильм «Поймай Волну!» основан на сенсационной теории о том, что серфинг как вид спорта на самом деле был придуман не кем иным, как … пингвинами!

В этом фильме зрители увидят гигантские волны и захватывающие дух сцены невероятного экшена, увидят серфинг с точки зрения спорта, опасного и ломающего судьбы тех, кто посвятил ему свою жизнь – именно таким, каким его знает человечество. Итак, добро пожаловать на Чемпионат Мира по Серфингу среди Пингвинов!

 

Главным героем фильма является молодой пингвин Коди Маверик (Cody Maverick), начинающий серфер, который решает участвовать в первых в своей жизни настоящих соревнованиях. Коди уходит из своего дома в Шиверпуле, Антарктика (Shiverpool, Antarctica), и в сопровождении своей съемочной группы отправляется на остров Пен Гу (Pen Gu Island), где и проходят соревнования Big Z Memorial Surf Off. По дороге Коди встречает ярого поклонника серфинга петуха Джо (Joe), известного промоутера Регги Белафонте (Reggie Belafonte), серфера-скаута Майки Абромовица (Mikey Abromovitz) и храбрую девушку-спасателя Лэни Алиикаи (Lani Aliikai), которые сразу же видят в Коди любовь и страсть к серфингу, которые иногда заходят слишком далеко. Главный герой искренне верит, что победа на соревнованиях принесет ему славу и уважение, о которых он давно мечтает. Но внезапно жизнь сталкивает его лицом к лицу со старым и всеми забытым серфером Гиком (Geek), и Коди начинает понимать, что настоящий победитель – не всегда тот, кто приходит первым, и это изменяет его жизнь.

 

По материалам Спорт Экспресс

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий