«Спортивная ярмарка» состоялась

otl-sportПраздник, организованный журналом «Отличный спорт» при участии спортивных школ, фитнес-клубов и крупных нижегородских компаний, – прошел 26 сентября в парке «Швейцария».

Уникальность мероприятия заключалась в том, что все гости «Спортивной ярмарки» получили возможность не просто быть зрителями и болельщиками, но и принимать активное участие во всех событиях праздника. Каждый желающий мог испытать свои физические возможности на ринге Академии бокса – генерального спарринг-партнера Спортивной Ярмарки, там же проходили постоянные спортивные конкурсы на отжимания, прыжки через скакалку и веселые боксерские упражнения на координацию движения. Испытать себя на прочность можно было, вспомнив советские нормы ГТО в соревнованиях, устроенных генеральным партнером Ярмарки Военно-спортивным фондом — Приволжье, по подтягиванию на перекладине и в челночном беге. И самое главное, в чем и заключалась цель мероприятия, как говорит главный редактор журнала «Отличный спорт», все посетители могли воочию увидеть яркие презентации спортивных школ города и получить грамотную консультацию профессиональных тренеров ведущих спортивных школ города и выбрать спортивное направление для развития своего ребёнка.

Кстати, участниками лотереи, призы для которой были предоставлены журналом «Отличный спорт» и партнёрами праздника, стали абсолютно все гости! Особенно много призов было разыграно среди детей, представлявших на мероприятии свои спортивные школы.
Саша Теплов, получивший в качестве приза билеты в кино, занимается в секции футбола. На вопрос, почему он предпочёл именно этот вид спорта, довольный Саша признался, что пошёл по стопам отца, футбольного тренера.

Приятным подарком всем присутствующим стало появление на сцене известных нижегородских спортсменов  – победителей крупнейших международных соревнований. Елена Посевина, Дарья Шкурихина, Андрей и Олег Сироткины, Мария Делоглан, Светлана Носкова с удовольствием раздавали автографы и интервью. Любой желающий смог получить автограф своего кумира. Оказал честь своим присутствием знаменитый тренер по кикбоксингу Анатолий Глассон. Он прибыл на праздник всей своей спортивной семьей, сыном и супругой Ольгой — победительницей кубка России 1997 года по фитнесу, серебряным призером чемпионата России среди юниоров и среди женщин.

Благодарим информационных партнеров Ярмарки – Радио «Рандеву» и передачу «Слушаем спорт», журнал «Нон Стоп», Сайт Фан-клуба хоккейной команды «Торпедо» — www.hctorpedo.com, сайт ex52.ru, порталы — www.vgoroden.ru, www.poseti-nn.ru, www.nn.ru, www.eventnn.ru, www.nnov.ru, www.kionn.ru, www.newnn.ru, www.jooy.ru, www.idiismotri.ru, www.po-nn.ru, www.nn4you.ru. Ищите подробную информацию о Спортивной Ярмарке на этих ресурсах.

Спасибо вам за участие и предоставление призов. Будем вместе трудиться на благо развития Нижегородского спорта.

Помогла статья? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Добавить комментарий